2024:Место проведения

From Wikimania
This page is a translated version of the page 2024:Venue and the translation is 43% complete.
International Congress Centre in Katowice

The conference will be held in International Congress Centre in Katowice. It's located in a city center, not far from the train station and accommodation options.

Международный конгресс-центр в Катовице — это современное и отмеченное наградами место проведения крупных международных саммитов, таких как конференции Организации Объединенных Наций: Всемирный форум городов в 2022 году и Конференция по изменению климата в 2018 году.

Мы будем использовать несколько зон для программных сессий, мероприятий в главном зале, случайного общения и социального опыта. Место проведения расположено недалеко от Силезского музея и зданий Симфонического оркестра Польского национального радио, вокруг него много зеленых насаждений. Он имеет очень высокий уровень аудиовизуального оборудования и, конечно же, столь необходимый высокоскоростной Интернет, рассчитанный на большой трафик. Он также отличается интересным интерьером и архитектурным дизайном, связанным с историей этого района. Место проведения также полностью доступно во всех зонах, которые мы будем использовать. Также будет место для молитвенных комнат и тихих зон.

Venue address:

Międzynarodowe Centrum Kongresowe
plac Sławika i Antalla 1
40-163 Katowice
Map
Venue location