2022:Registration/Confirmation/ru

From Wikimania
This page is a translated version of the page 2022:Registration/Confirmation and the translation is 75% complete.
Outdated translations are marked like this.

This message is the confirmation email sent to participants following registration. It is documented here for translation purposes.


El equipo de Wikimanía 2022

Крупнейшее собрание движения Викимедиа — Викимания в этом году соберёт вместе викимедийцев, чтобы создавать, праздновать и общаться — виртуально и офлайн. Это будет четыре дня встреч, дискуссий, тренингов и воркшопов для обсуждения разных вопросов, новых проектов и подходов, а также для обмена идеями.

Викимания: Фестиваль!

Тема виртуальной Викимании этого года — «Фестиваль». Мы соберёмся вместе, чтобы обратить внимание к проектам и группам движения и отпраздновать разнообразие нашего огромного сообщества.


Викимания: Фестиваль! можно охарактеризовать тремя словами — будет весело, живо и ярко; будет региональным, уделяя внимание всем сообществам движения через празднества; и примет новых участников, создавая безопасное пространство, которое освещает и вдохновляет.

===Get ready for the Festival===

Следите за обновлениями и за ссылкой для участия в Викимании: Фестиваль — Вы получите всё это прямо здесь, на адрес электронной почты, который Вы использовали при регистрации.
Более подробную информацию можно найти на главной странице Викимании 2022. Вскоре Вы найдёте там программу сессий, чтобы начать планировать, что Вы хотите посетить. Вы также можете узнать об организуемых офлайн мероприятиях здесь — группы регулярно добавляют свои мероприятия, так что следите за картой!
Мы с нетерпением ждём, чтобы в ближайшее время отметить с Вами Фестиваль Викимания!


С уважением,
Команда Викимании 2022