Регистрация

From Wikimania
This page is a translated version of the page 2022:Registration and the translation is 89% complete.
Outdated translations are marked like this.

О Викимании 2022

Викимания — ежегодная конференция движения Викимедиа, посвящённая всем проектам свободных и открытых знаний, которые стали возможными благодаря сообществу добровольцев. С 11 по 14 августа, Викимания этого года соберёт вместе викимедийцев, чтобы создавать, праздновать и общаться — виртуально и офлайн. Это будет четыре дня встреч, дискуссий, тренингов и воркшопов для обсуждения разных вопросов, новых проектов и подходов, а также для обмена идеями.

Тема виртуальной Викимании этого года — «Фестиваль». Мы соберёмся вместе, чтобы обратить внимание к проектам и группам движения и отпраздновать разнообразие нашего огромного сообщества. Викимания: Фестиваль! можно охарактеризовать тремя словами — будет весело, живо и ярко; будет региональным, уделяя внимание всем сообществам движения через празднества; и примет новых участников, создавая безопасное пространство, которое освещает и вдохновляет.

Зарегистрируйтесь!

Регистрация на виртуальную Викиманию продлится до окончания Викимании 14 августа 2022 года. Регистрация здесь предоставит Вам доступ к виртуальной Викимании. Местные офлайн мероприятия могут иметь свои собственные процессы регистрации.

Мы работаем с поставщиками услуг, чтобы организовать для Вас Викиманию 2022. Пожалуйста, ознакомьтесь с Заявлением о конфиденциальности Викимании 2022 для дополнительной информации.




Map
Wikimania 2022 In-person events